Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Виды фасадных панелей: обновленное лицо вашего дома

Одно из преимуществ малоэтажных построек – возможность сделать мечту былью, обустроив дом по собственному дизайну. Для этого нужно уделить пристальное внимание фасадным работам. Выбор отделочных материалов на сегодняшний день обширен, материалов и видов фасадных панелей множество, поэтому из соображений экономии времени вернее всего обратиться к проверенным экспертам.

Фирма «ТеплоКров» с готовностью предоставит своим клиентам широкий ряд современных фасадных панелей. С экспертами компании в деле оформления зданий вы сможете достичь гармоничного и наглядного результата.

Выбор вида фасадных панелей

Облицовка внешних стен зданий фасадными панелями создает яркую декоративность и презентабельность. После такого обновления любой дом словно бы получает вторую жизнь и свое новое, уникальное лицо.

Компания «ТеплоКров» предлагает своим клиентам обширный ряд материалов для строительных работ и отделки зданий. Предложенные варианты фасадных панелей в нашей компании выделяются среди прочих предложений рядом преимуществ:

  • Разнообразные цветовые решения.
  • Высокая устойчивость к выгоранию.
  • Разноообразие вариантов - от малобюджетного до элитного.
  • Большой набор текстурных панелей (имитация деревянной, кирпичной облицовки, камня).
  • Высокая устойчивость к возгоранию.
  • Отсутствие загрязняющих природу или ядовитых веществ.

Эстетические характеристики дома – ключевое, но далеко не единственный плюс сайдинга, независимо от того, какие виды фасадных панелей у вас установлены. Обшивая дом фасадными панелями, вы заодно можете утеплить его. Панели надежно защитят слой утеплителя от влаги, а также изо дня в день будут радовать ваш взор.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо