Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Кровельные работы: цена 2018 года

Строительство дома – масштабный и весьма затратный процесс. Однако чрезмерная бережливость в вопросах возведения жилья чревата дополнительными тратами на ремонт в будущем. Поэтому - от первого кирпича и до последней черепицы – качество материалов должно соответствовать техническим нормам. Необходимые материалы для отделки дома предлагает компания «ТеплоКров». Кроме того опытные мастера выполнят строительные работы по возведению надежной в эксплуатации крыши нужного вам здания. Актуальные на 2018 год цены на кровельные работы, осуществляемые нашими специалистами, вы можете найти на нашем сайте.

Кровельные работы от «ТеплоКров»: цена 2018 года

Особенно важно доверить выполнение кровельных работ экспертам, если жилое помещение размещается сразу под крышей, без технического этажа.

Общая стоимость кровельных работ зависит от следующих пунктов:

  • Особенности плоскости крыши (горизонтальная или наклонная).
  • Наличие и необходимость обустройства сложных элементов (торцы, парапеты и др.).
  • Стоимость материалов и монтажных работ.

Стоимость монтажа одного метра квадратного скатной кровли в организации «ТеплоКров» обойдется в 600 рублей. Затраты на монтаж мембраны на плоской кровле ограничиваются суммой в 200 рублей за квадратный метр.

Чтобы кровельные работы не стали неподъемной статьей расходов и не пришлось снижать качество, свяжитесь с компанией «ТеплоКров». Эксперты компании подберут для вас наилучший вариант материалов, от бюджетных до элитных, без дополнительных рисков.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо