Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Гибкая черепица — виды и цены в Воронеже

В последнее время на строительном рынке просто огромную популярность набирают мягкие кровельные материалы. К таковым в том числе относится и гибкая черепица. Виды и цены в Воронеже на данный материал каждая компания предлагает свои, однако в общем они гораздо ниже, чем традиционные материалы для кровли, например керамика. Тем не менее, это далеко не единственное преимущество.

Желаете купить гибкую черепицу? Уже сегодня можете обратиться в компанию «ТеплоКров». Мы готовы предложить широчайший ассортимент мягких кровельных покрытий по приемлемым ценам. Вам будет из чего выбирать!

Почему гибкую черепицу предпочитают другим видам кровли?

Безусловно, из-за приемлемой стоимости и отличных эксплуатационных характеристик. Во-первых, такое покрытие хвалят за минимальный уровень шума во время дождя или града, что не скажешь о металле. Другой плюс — устойчивость к механическим повреждением. Эластичные панели быстро восстанавливают форму, не получают вмятин и не теряют краску.

Малый вес позволяет не беспокоиться касательно усиления конструкции стропильной системы, что в сою очередь также позволяет неплохо сэкономить. К тому же гибкую черепицу всех видов очень просто и быстро устанавливать.

В копилку достоинств также можно отнести высочайший уровень гидроизоляции и полную невосприимчивость к таким факторам, как гниение или образование плесени.

Продажа гибкой черепицы всех видов по доступным ценам

Желаете приобрести гибкую черепицу? Обращайтесь уже сегодня! Компания «ТеплоКров» готова предложить клиентам широчайший ассортимент. Все виды по цене, которая Вас приятно удивит, можно посмотреть в любое время.

Получить более подробную информацию клиенты могут по телефонам. Все контактные данные указаны на сайте в соответствующем разделе. Клиент может проконсультироваться со специалистом по любым вопросам.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо