Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Жидкая теплоизоляция для стен изнутри — купить от «ТеплоКров»

На сегодняшний день рынок строительных материалов предлагает огромное количество различных наименований для создания качественной теплоизоляции дома. Ассортимент способен удовлетворить любого клиента — минеральная вата, керамзит, эковата и многое другое можно приобрести прямо сейчас. Однако есть в этой линейке такой продукт, который у очень большого количества покупателей вызывает огромное количество вопросов. Речь идёт о жидкой теплоизоляции.

Как можно понять из названия, жидкую теплоизоляцию для стен изнутри купить можно только в соответствующей консистенции — то есть в виде полностью жидкой или слегка густоватой смеси. В чём же особенности и отличия данного продукта от традиционных утеплителей? Рассмотрим данный вопрос подробнее.

Отличия жидкой теплоизоляции для стен от традиционных материалов

Во-первых, многие покупатели удивляются сравнительно высокой цене. Главный вопрос — а за что столько переплачивать? На самом деле есть причины. Для начала рассмотрим виды жидкой теплоизоляции для стен. Первый — это термокраски, второй — пенные наполнители.

Сам процесс нанесения термокраски очень прост — её наносят точно так же, как и обычные лакокрасочные материалы. В результате образуется специальная плёнка, которая защищает дом от холодов. Элементарно, не так ли? Однако учтите, что её легко стереть или разрушить, поэтому структуру требуется наносить в несколько слоёв. Это неплохой вариант, но использование такого доступно только для готовых ровных стен.

Но как быть, например, с двухслойной кирпичной кладкой? Здесь уже стоит использовать пенные наполнители. Они превосходно заполняют пространство между стенами, образуя слой эффективной теплоизоляции. Их также можно наносить между деревянной обрешёткой, делается это с помощью распылителя. Плотная субстанция заполняет все щели, что полностью блокирует сквозняки. При этом пористая структура пропускает воздух, обеспечивая нормальный микроклимат и циркуляцию пара.

Ассортимент жидкой теплоизоляции для стен от «ТеплоКров»

Желаете приобрести жидкую теплоизоляцию для стен? Уже сегодня можете обратиться в компанию «ТеплоКров». Большой выбор продукции данного типа позволит покупателям приобрести оптимальное наименование, исходя из собственных потребностей и возможностей.

Имеются какие-либо вопросы? Вы всегда можете задать их нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте. Рекомендуется не выбирать материалы самостоятельно, если не имеете представления о них. Консультация бесплатна.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо