Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Немецкая металлочерепица Blachotrapez теперь у нас!

Компания Теплокров-Воронеж рада сообщить, что отныне является официальным дилером  производителя металлочерепицы Blachotrapez!

Металлочерепица является одним из наиболее часто используемых кровельных покрытий домов, церквей и общественных зданий. Полностью автоматизированный процесс производства, позволяет резать листовой металл до нужной длины, позволяя реализовать самые необычные заказы, при одновременном сокращении количества отходов. Компания Blachotrapez предлагает металлочерепицу в нескольких цветах с полимерным покрытием, PLADUR ® Eco Protect ThyssenKrupp, алюминий и Colorcoat HP2000 ® Ultra. Плюсом металлаллочерепицы является ее исключительная легкость. Вес 1м2 составляет около 4,5 кг. Легкое покрытие не утяжеляет и не нарушает структуру здания. 
Современные кровельные материалы давно завоевали строительные рынки, и наша страна не стала исключением: сегодня в каталогах магазинов можно найти продукцию производителей из разных стран, предлагающих этот материал как надежную альтернативу профнастилу и обычной черепице. Среди такой продукции большим успехом пользуется металлочерепица Blachotrapez.

Достоинства  металлической черепицы от Blachotrapez

небольшой вес до 4,2 кг на квадратный метр;

защита от коррозии;

экологичность материалов;

прочность и устойчивость ко всем внешним воздействиям (солнцу, ветру, деформациям и т.д.);

защита на краях даже при срезах;

простота монтажа;

долгий срок службы.

И это уже не говоря о разнообразии форм и расцветок, которые сделают кровлю вашего дома красивой по самым разумным ценам.



Высочайшее качество немецкой стали ThyssenKrupp, эксклюзивные поставки для Blachotrapez. Одна ТАКАЯ!


Узнать подробнее Вы всегда можете у наших менеджеров, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону! 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо