Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Гибкая черепица: цена и качество

Кровельное покрытие, выделяющееся на фоне стандартных облицовок эстетичными внешними характеристиками, реализует компания «ТеплоКров». Уже зарекомендовавшая себя на рынке отделочных и строительных материалов гибкая черепица, цена и качество которой может удовлетворить практически любого, удачно дополнит дизайн любого здания – как промышленного, так и жилого. На сайте компании «ТеплоКров» представлены различные модификации гибкой черепицы, цена в Воронеже варьируется от трехсот до двух тысяч рублей за кв. м.

Гибкая черепица: цена в «ТеплоКров»

В компании «ТеплоКров» вам помогут определиться с подходящим вариантом гибкой черепицы от российских и зарубежных изготовителей по оптовым ценам. Доставка приобретенной гибкой черепицы по Воронежу обойдется в сумму от 1200 рублей. Что касается монтажа, то работы оцениваются от 500 рублей за кв. м. От качественных особенностей материала зависит и стоимость гибкой черепицы – в компании «ТеплоКров» представлены как бюджетные варианты, так и особенные, например, покрытые мраморной крошкой.

Среди преимуществ гибкой черепицы стоит выделить:

  • Высокий уровень подавления шума.
  • Доступную стоимость.
  • Химическую инертность.

Сориентироваться по ассортиментной линейке вы также можете, изучив страницы каталога на сайте организации «ТеплоКров». Подробный расчет цены гибкой черепицы и услуг доставки по вашей просьбе произведут сотрудники компании «ТеплоКров».


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо