Продажа кровельных материалов, водосточных систем, фасадов, утеплителей

7(473)300-300-2

г.Воронеж, ул.Независимости 55д


Универсальные и современные материалы для монтажа фасадов

Работы по отделке зданий – процесс, требующий не только соблюдения технических норм, но и эстетического вкуса. Современные материалы для монтажа фасадов позволяют в условиях сжатых сроков выполнять облицовочные работы грамотно и красиво. Компания «ТеплоКров» реализует материал для отделочных работ – CEDRAL, подразумевающий высокую скорость монтажа и высокие эксплуатационные характеристики.

Современные материалы, требуемые для монтажа фасадов

Фиброцементный сайдинг от компании «ТеплоКров» достоверно имитирует фактуру натурального дерева. Помимо эстетичного внешнего вида, этот фасадный материал предполагает ряд иных преимуществ:

  • Выполнение монтажных работ в любое время года.
  • Сайдинг высокоустойчив в эксплуатации и долговечен.
  • Допустим широкий диапазон температур внешней среды (-50⁰С – +60⁰С).
  • Сжатые сроки облицовки даже при большом объеме работ.
  • Возможность заказать доборные элементы под цвет общей облицовки.

«ТеплоКров» предоставляет два вида фасадного покрытия - CEDRAL и CEDRAL Click. Стандартная длина досок – 3,6 м, однако есть различия по ширине и толщине, разнятся также и способы установки. Для грамотной облицовки фасада сайдингом необходимо подготовить поверхность стены – очистить, выровнять дефекты, загрунтовать. Тщательная подготовка стен к финишной отделке гарантирует долговечность службы материалов и ухоженный внешний вид любого здания. А должную помощь в выборе материалов и монтаже вы можете получить в компании «ТеплоКров».


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо